Можно ли пересдать экзамен на права в другом городе ранее назначенного срока пересдачи?

Здравствуйте

Я живу в городе Киров ,Кировская область

Сдавал экзамен по вождению 28 марта

Сдал теорию,автодром,а город завалил

Мне назначили пересдачу через 1.5 месяца

Можно ли мне обратиться в соседний город (Котельнич,Слободской) для пересдачи в более кратчайшие сроки

Как мне это сделать ,и какие документы надо ?

Спасибо

, Владимир, г. Киров
Евгений Тарасенко
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, зайдите на сайт https://www.gosuslugi.ru/ «Гос услуги» заполните заявку в МРЭО ГИБДД в соседнем городе (Котельнич, Слободской) выберите нужную Вам дату. С уважением, Евгений.