Как избежать наказания за интимную связь с несовершеннолетней?

Здравствуйте. Мне 38 ей 14. Мы любим друг друга и у нас есть интимная связь. Об этом стало известно. В полиции завели дело. Она и её мать претензий не имеют. Беременности нет и мы хотим вступить в брак. Ребёнка из-за судимости заводить не хотим. Хотим чтоб от нас отстали!!! Обвинение сняли. Чтоб мы могли вступить в брак когда будем готовы.

, Александр, г. Комсомольск-на-Амуре
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Александр!
За указанное Вами деяние предусмотрена уголовная ответственность.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

При этом ответсвтенность предусмотрена независимо от согласия несовершеннолетней. Единственное, что бы я в этой ситуации порекомендовал, это не проходить ей никаких экспертиз и отрицать факт близости с Вами.