Статья 228 ч. 2 что светит?

не работаю, дочь 5 лет, в собственности нет ни чего, обнаружили 1.64 гр.

, Николай, г. Новосибирск
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

Ранее судимы? В случае, если возьмёте особый порядок и не судимы, то будет условная

Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок от 3 до 10  лет со штрафом в размере до 500т тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! А что за наркотик?