8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Погашение долга по квартплате

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у нас имеется долг по оплате квартплаты в размере 30000 р. Нам пришла бумага датированная 28 августом сего года но пришла она 19 сентября в которой сообщается что если мы до 23 сентября не гасим данный долг то дело передается в суд о решении о выселении из занимаемой жилплощади.Тоесть получается что по данной бумаге мы должны сроком в три дня погасить задолженность?? И еще можем ли мы взять рассрочку к оплате данного долга и если можем то исковое заявление в суд будет также возможно со стороны жкх??заранее благодарим за ответ!!

, Татьяна, г. Бологое
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

По поводу рассрочки Вам надо обращаться в управляющую компанию. Это их право дать ВАМ или нет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Заведут ли на супруга уголовное дело, если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул, заведут ли дело?
Заведут ли на супруга уголовное дело , если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул , заведут ли дело ?
, вопрос №4100157, Вика, г. Москва
Взыскание задолженности
Смогут ли мфо забрать ее долю в счет погашения долга?
У дочери долги перед мфо, имеет долю в квартире, которая является единственным жильем. Также в квартире проживаю я и ее сын, а также прописан еще один человек. Дочь, я и ее несовершеннолетний сын имеют равные доли в этой квартире. Смогут ли мфо забрать ее долю в счет погашения долга? Дочь официально в браке и доля появилась в браке.
, вопрос №4099326, Ольга, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте Как узнать погашении привод в полицию
Здравствуйте Как узнать погашении привод в полицию
, вопрос №4099161, Юрий, г. Москва
Алименты
Могу я отказаться от своей части доли, всчет погашение алиментов?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Дом куплен на мк и разделен на 5 долей,4 ребенка и мною.Могу я отказаться от своей части доли,всчет погашение алиментов?
, вопрос №4098942, Юлия, г. Ноябрьск
586 ₽
Исполнительное производство
В постановлении на арест была сумма 132 тысячи, а в постановлении на снятие 103 тысячи
Здравствуйте, у меня на счета в ГПБ был наложен арест. После погашения долга приставы направили в банк постановление о снятии ареста, но банк арест не снимает ссылаясь на несоответствие сумм. Т.е. в постановлении на арест была сумма 132 тысячи, а в постановлении на снятие 103 тысячи. Насколько это правомерно? Пристав говорит, что сумма значения не имеет, обязаны снять. Собственно ПСБ и Сбер сняли аресты в день получения постановления.
, вопрос №4098041, Екатерина, г. Коркино
Дата обновления страницы 25.09.2013