Погашение долга по квартплате

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у нас имеется долг по оплате квартплаты в размере 30000 р. Нам пришла бумага датированная 28 августом сего года но пришла она 19 сентября в которой сообщается что если мы до 23 сентября не гасим данный долг то дело передается в суд о решении о выселении из занимаемой жилплощади.Тоесть получается что по данной бумаге мы должны сроком в три дня погасить задолженность?? И еще можем ли мы взять рассрочку к оплате данного долга и если можем то исковое заявление в суд будет также возможно со стороны жкх??заранее благодарим за ответ!!

, Татьяна, г. Бологое
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

По поводу рассрочки Вам надо обращаться в управляющую компанию. Это их право дать ВАМ или нет.