Когда мне подавать документы на оформление пенсии?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда мне подавать документы на оформление пенсии. Я 1965 гр, март

, Любовь, г. Зеленодольск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Любовь,

когда мне подавать документы на оформление пенсии. Я 1965 гр, март

Любовь

документы для назначения пенсии Вы подаете в отделение Пенсионного фонда РФ по месту своей регистрации, желательно подать их заблаговременно (за 2-3 месяца) до даты назначения пенсии, а не в последний день. По конкретной дате выходы — надо посмотреть все Ваши документы. В любом случае, Вы всегда можете посчитать это на сайте Пенсионного фонда: http://www.pfrf.ru/

С уважением, Виктория Суворова.