Как в данном случае можно вернуть деньги за оборудование?

Здравствуйте! Купила через сайт оборудование , снековый автомат. Пришел автомат, инструкция автомата по договору не подходит к тому , который пришел. Специалисты по установке автоматов не могут разобрать как его даже настроить, потому что не понятно что за автомат пришел. По договору один, по факту совсем другой. На просьбу подсказать что за автомат они отправили или о править нам инструкцию, нам ответили что другой не будет вам инструкции и занесли в черный список телефон. Подскажите как быть? Есть ли шанс вернуть не маленькие деньги ...

, Ольга, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга.

Есть ли шанс вернуть не маленькие деньги…

Ольга

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить договор заключенный между Вами и организацией поставившей данный автомат. Для начала напишите письменную претензию в адрес поставщика о поставке не того товара который должен быть поставлен по договору.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.