Как быть, если жену подставили в магазине Дикси и требуют деньги?

Такая ситуация. Взяли жену на работу в магазин Дикси, поработала 2 недели, подходит мужик лет 30 ( как жена говорит бородатый, т.е в возрасте ) купил энергетик, через 5 минут прилетает начальница говорит что она ей должна 15 тысяч за то что она продала энергетик несовершеннолетнему, типа она со своего кармана штраф оплатила. Жене показали паспорт ( этого несовершеннолетнего).... но показали только дату рождения, фото не показывали, начальница говорит про протокол... жена его не видела и ни чего не подписывала. Ни в каких протоколах ее росписи нет и ни в каких листовках (с ее слов записано верно) тоже нет. Но однако с ее требуют 15 тысяч за какой то штраф. Как в такой ситуации действовать? Мне кажется это обычная подстава! Эти ребята очень быстро исчезли после этой истории!

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут