Ответственность в случае кражи в магазине на сумму 3000 рублей

здравствуйте! Я на протежении двух меся цев воровала товар в гипермаркете. Сотрудники магазина собирали на меня материалы на протядении двух месяцев и в итоге задержали. Я ходила за покупками раз в три-четыре дня каждый раз выносила товара примерно на сумму 3000-4000 тысячи рублей. В момент задержания сумма товара составила 3000 тысячи. Ранее судима не была. Есть ребенок 2года 10 месяцев.Скажите что мне теперь делать ? и что мне теперь за это грозит?

, Ольга, г. Орел
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут