Субсидия на жилье вдове участника и инвалиду ВОВ после дарения своего жилья

Моя тётя 89лет ,относится к детям труженика тыла,инвалид 2 группы, ее муж(на данный момент она вдова и более замуж не выходила) участник ВОВ и инвалид. Имеет ли тётя возможность получить субсидию на жилье. Ранее она проживала в квартире совместно полученной с мужем, после смерти мужа так и осталась в ней проживать,собственность полностью была оформлена на тетю после смерти мужа.Это 1-комнатная квартира 31кв.м.Случился инсульт, решили перестраховаться и переоформить путём дарения квартиру на родную сестру тети. Жить и прописана тётя так и осталась в данной квартире . Дарение было летом 2015г. Имеет ли право тётя на какие либо жилищные сертификаты или постановку на очередь на квартиру?

, Елена, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут