Как мне забрать документы из колледжа, в котором училась 4 года назад?

Здравствуйте. Я училась в колледже 4 года назад. Не забрала документы. Как мне забрать и кому нужно позвонить, что бы узнать о моих документов

, Ксения, пгт. Анна
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Забрать документы можно:

явиться за ними лично,

направить заказное письмо с уведомлением о вручении на имя директора колледжа

оформить на человека нотариально удостоверенную доверенность с правом получения.

С уважением,