Что грозит 15-летнему за оральный секс с 11-летней по обоюдному согласию?

здравствуйте, что будет если мне девушка сделает минет, мне 15 лет ей 11 она не против, мне что то будет за это ?

, Влад, д. Енаково
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Влад! Уголовный закон предусматривает ответственность по

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

таким образом Вы не являетесь субъектом уголовного преступления, если не будет доказано, что данные действия были насильными.