Как можно законным способом снять арест со своей банковской карты?

Что будет дальше если поставили на арест банковскую карту из за долга что нам ещё предстоит дальше как выйти из этого ареста сумма 70000 т р долга

, Медер, г. Сургут
Ольга Грек
Юрист, г. Псков

Здравствуйте.

Если вы не получали решения суда или судебного приказа на основании которого возбуждено исполнительное производство и наложен арест, то по идее вы еще в праве обжаловать эти судебные акты.

Вам необходимо у судебного пристава узнать на основании чего был наложен арест.

Ну а если, вы эти судебные акты на основании которых с вас взыскивают эту денежную сумму получали и сроки обжалования уже вышли, то вам остается только гасить этот долг и только после этого арест снимут.