Как обратиться в полицию, если меня ударили на улице?

Здравствуйте на меня было совершенно когда я вышел с автобуса ударили прямо в лица и я упал затылком на тратуар, есть три свидетеля.

Скажите пожалуйста как грамотно написать заявление в полицию!

, Семен, г. Озерск
Константин Ершов
Юрист, г. Великие Луки

Добрый вечер! Обычно, заявление пишется непосредственно в пункте полиции. Обратитесь в ближайший, Вам должны помочь составить заявление.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Скажите пожалуйста как грамотно написать заявление в полицию!

Семен

Семён,

если Вам не известны данные напавших на Вас лиц, Вы подаёте заявление в полицию в общем порядке и уголовное дело возбуждается, как нераскрытое:

ст.147 УПК РФ:

2. Если заявление подано в отношении лица, данные о котором потерпевшему не известны, то мировой судья отказывает в принятии заявления к своему производству и направляет указанное заявление руководителю следственного органа или начальнику органа дознания для решения вопроса о возбуждении уголовного дела, о чем уведомляет лицо, подавшее заявление

Семен
Клиент, г. Озерск

мне известен нападавший но я не знаю его Фамилию