Как добиться возврата денег, если кадровое агентство в итоге не предоставило работу?

Отправил резюме в кадровые агентства мне перезвонили сказали что работодатель готов меня принять на работу оплатите услугу 7000 рублей я оплатил но вызова на работу так и не последовало говорят что ещё работодатель рассмотревает мою кандидатуру . по-моему это лохотрон скажите как я могу вернуть деньги.

  • Голиков.подпись
    .pdf
  • Голиков
    .doc
, Виктор Голиков, г. Минусинск
Александр Панченко
Юрист, г. Минусинск

добрый день, в соответствии с условиями договора Исполнитель предоставляет Клиенту ТОЛЬКО информационные услуги вакантных мест (работы) с целью дальнейшего трудоустройства Клиента у третьих лиц, т.е. информацию о том где есть свободные вакансии.

если работодатель не принимает на работу по направлению, агентство ответственности не несет