Как действовать, если я отправила деньги за заказ и меня внесли в черный список?

Здравствуйте.решила заказать одежду в интернете.по распродаже.девушка прислала данные карты куда нужно отправить деньги .я все ей отправила она сказала что через две недели заказ придет.я заказала 21 марта и сегодня решила написать ей заказала ли она мой заказ.в итоге я у нее в черном списке.мне не чего ей не написать.город уее изменен.профиль закрыт.ни фото ни друзей никого нет .как мне быть.

, Тарбеева Татьяна Всеволодовна, г. Москва
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Татьяна, вам необходимо обратиться в полицию.