Какая грозит ответственность по статье 228 часть 1 УК РФ?

Здравствуйте завели дело за сбыт, при мне ни чего не обнаружено только телефон, что мне делать дальше, следак давит на меня, грозит ли срок, в телефоне магазины и переписки, веса ни какого не нашли

, Владислав, г. Москва
Ляйсан Ахмаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Владислав. Если ничего не нашли, значит и нет доказательств. Не поддавайтесь на давление сотрудников полиции.