Как правильно произвести расчет долей в квартире, купленной на мат капитал?

Здравствуйте, нам нужно рассчитать доли на детей, в квартире купленной с участием мат капитала, чтоб доли по сумме были равны самому мат капиталу примерно, детей двое, цена 3250000

, василиса, рп. Каргаполье
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Высчитайте в процентном отношении сумму мат капитала к стоимости жилья, а полученный результат поделите на количество детей — получите долю в процентном отношении.