Присылают налог на землю, которой нет в собственности

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как написать письмо.Мне присылают налог на землю,которой у меня нет в собственности и не было.

, СВЕТА, г. Суджа
Владимир Корякин
Юридическая компания "ЮА "Диалог"", г. Томск

Подайте соответствующее заявление в ФНС

Софья Поздина
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Светлана

вам нужно проверить следующую информаци

узнайте адрес земли и подайте заявление в местное отделение росреестра о выдаче выписки из реестра там должно быть указано на кого зарегистрирована эта земля.

ЛИБО

Есть вариант: написать заявление на имя начальника вашего ИФНС, и в свободной форме написать, что земельный участок Вам не принадлежит, никаких прав на него нет, пусть сами налоговики путем межведомственного сообщения заказывают выписки и копии документов на участок.

 В течение 30 дней они обязаны решить Ваш вопрос.