Может ли гражданин Украины выезжать на авто с российской регистрацией?

Могу ли я гражданин Украины выезжать на авто с российской регистрацией, на территорию Украины если я управляю авто по доверенности и если могу то какие документы и на какой срок я могу ето сделать??

, Александр, г. Москва
Роман Астахов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если в доверенности предусмотрена возможность вывоза транспортного средства за пределы РФ, вы выезжать за пределы РФ можете. А вот можете ли вы въезжать на территорию Украины, лучше уточнить у украинских юристов