Как написать обращение к главе администрации сельского поселения об отстреле бродячих собак?

у нас в сельском поселении Волгоградской области выбрасывают в село из машин собак так вот их столько развелось опасаюсь за жизнь ребёнка.Идём в садик он у нас при школе так собак по школьному двору бегает и не просто бегают а кидаются на детей и взрослых и довольно не маленькие порода алабай 3 штуки и дворняги начиная от мало до велика

, дарья, г. Волгоград
Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Дарья,

Отстрел бездомных животных запрещен. Можете написать в свободной форме заявление  на их отлов.