Как действовать, если меня обманули мошенники?

Здравствуйте , меня обманули мошенники , я им перевела денег 6800 и они потом заблокировали меня. Подскажите пожалуйста , что дальше делать мне чтобы их нашли?

, мария, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте, меня обманули мошенники, я им перевела денег 6800 и они потом заблокировали меня. Подскажите пожалуйста, что дальше делать мне чтобы их нашли?

мария

Мария,

обращаться с заявлением о совершении преступления следует в полицию по месту Вашего жительства.

Однако, шансов на то, что кто-то будет всерьёз заниматься раскрытием преступления, связанного с похищением столь незначительной суммы, практически нет. Так что лучше просто забыть об этих деньгах.