Как можно законным способом разрешить вопрос передачи имущества гражданке Украины?

Добрый День! Скажите пожалуйста, как передать часть имущества жене Украинки. (Например дом, оформлен на меня).

, Константин, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете заключить брачный договор в соответствии со ст. 41 семейного кодекса РФ или соглашение о разделе имущества у нотариуса. Гражданство супруги не имеет решающего значения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.