Можно ли вернуть остаточную сумму страхования в данном случае?

Добрый день. При получении автокредита оформил страхование жизни .Закрыл кредит досрочно.Хотел закрыть досрочно страхование, но страховая сказала что 14 дней охлаждения прошли и деньги за страхование не вернут. Возможно ли вернуть остаток средств по страхованию .В договоре страхования указано, что при досрочном расторжении договора средсва не возвращаются.

, Сергей, г. Калуга
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Срок исковой давности 3 года, если говорить о всей сумме. Покажите договор страхования. И я вам скажу о возможности взыскания на всю сумму.