Как и где можно получить разрешение на торговлю своим продуктом на торговой площадке в интернете?

Здравствуйте.

меня зовут Николай.

как и где можно получить разрешение на торговлю своим продуктом, а именно медом? где можно оформиться как юридическое лицоэто и какие для этого нужны документы для пчеловодов? мне нужно для торговле на торговой площадке через интернет.

спасибо.

, николай, г. Волгоград
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Открывайте юр.лицо или ИП в общем порядке, а потом можете спокойно работать и торговать, как и на рынке (имея все сертификаты и разрешения).
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.