здравствуйте, вТрудовом законодательстве действует чаще всего общее правило, по которому из заработной платы сотрудника можно удерживать сумму, не превышающую 20 %. Однако согласно статье 139 ТК РФ удержания могут достигать 70 %. Главная причина увеличения отчислений – обязательства по исполнительному листу.
Задайте вопрос юристу
160 юристов готовы ответить сейчас.
Процент взыскания задолженности по алиментам, которая превышает 400 тысяч рублей
Здравствуйте, какой процент по задолженности алиментов взыскивают, если долг превышает 400т.р. и родители лишены родительских прав? Я совершеннолетняя. Опекуном было подано заявление о взыскании задолженности по алиментам
21 марта 2019, 12:59