Задайте вопрос юристу
160 юристов готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Процент взыскания задолженности по алиментам, которая превышает 400 тысяч рублей

Здравствуйте, какой процент по задолженности алиментов взыскивают, если долг превышает 400т.р. и родители лишены родительских прав? Я совершеннолетняя. Опекуном было подано заявление о взыскании задолженности по алиментам

Дарья
г. Санкт-Петербург
21 марта 2019, 11:46,
вопрос №2298698

здравствуйте, вТрудовом законодательстве действует чаще всего общее правило, по которому из заработной платы сотрудника можно удерживать сумму, не превышающую 20 %. Однако согласно статье 139 ТК РФ удержания могут достигать 70 %. Главная причина увеличения отчислений – обязательства по исполнительному листу. 

21 марта 2019, 12:59
1
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20