Как будет исчисляться срок лишения прав, если было два нарушения?

сел за руль в нетрезвом виде.По дороге толкнул машину.Повреждения были незначительные и я уехал.Но хозяйка авто вызвала гаи.Меня догнали и оформили вождение в нетрезвом виде.Чере 2 дня пошёл в гибдд.На меня завели дело и сказали что документов на вождение пока нет только о дтп.Назначили суд на 11 декабря 2018 года.Назначили 1 год лишения прав.Потом 2-суд 5-го февраля за вождение в нетрезвом виде.Пока решение мне не прислали.Документы сдал по первому решению и права тоже.По второму решению (как пришлют по почте)Отдам решение в гаи.Как буду искисляться сроки--паралельно или суммируют или один за другим?

Уточнение от клиента

моя почта--artemjewa.nina.2014@yandex.ru

, Нина Валентиновна, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сроки суммируются (один за другим)