Можно ли переоформить кредит на другого человека, для которого он был оформлен?

Здравствуйте можно переоформить кредит на человека для которого я его брал год назад есть расписка на руках

, Дмитрий, г. Иркутск
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте.

Перевод долга возможен только с согласия кредитора. Если Ваш банк согласится произвести замену должника, то проблем нет. Без согласия кредитора перевести долг Вы не сможете.