Купила средство для педикюра, но упаковка оказалась вскрыта, а флакон полупустой

Здравствуйте, в магазине купила средство для педикюра, за 1070 рублей, 118 мл. Дома обнаружила, что флакон вскрыт, нарушена пломба и 1/4 примерно средства во флаконе нет. Заменить отказались и деньги вернуть тоже. Что делать?

, Анастасия, г. Тольятти
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если вы не согласны с решением магазина, направьте жалобу в Роспотребнадзор.