Что будет, если не выкупила посылку наложенным платежом и заказ не подтверждала?

Скажите пожалуйста что будет если не выкупила посылку наложенным платежом? Заказ не подтверждала, оплату не делала. Выслали какое то лекарство от давления. В смс пишут угрожая судебными делами.

, Оксана, г. Железногорск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Оксана.

Ни чего не будет.

Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Ну а на отправителей подайте заявление по статье 19.1 КоАП РФ Самоуправство. Нужно наказывать таких торговцев.