Должен ли я переводить деньги на карту или оплачивать по счету при договоре с риелторской компанией?

Добрый день!

Заключили договор с риэлторской компанией на оказание услуг, за своим услуги они должны выставлять счет на оплату? просят перечислить деньги на карту

, Виктор, г. Казань
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Виктор, здравствуйте.

Пусть риэлторская компания составит акт об оказанных услугах и выставит счет для безналичной оплаты от имени компании. В принципе, Вы можете указать, что услуги оказаны некачественно и не оплачивать их.