Клиника не возвращает деньги в банк после расторжения договора с ней на оказание мед услуг в кредит

заключила договор с клиникой на мед.услуги,но потом отказалась.мед.клиника обязалась вернуть деньги в банк втечение 10 дней,но прошло уже 2 месяца,а денег нет.что делать? на звонки не отвечают,кредит я плачу.

, Светлана, г. Красноярск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Светлана!

В данном случае направьте в клинику досудебную претензию. Если не будет ответа или поступит отказ в возврате денежных средств Вы имеете полное право обратится в суд с исковым заявлением о возврате денежных средств, возмещением всех судебных издержек и возмещением морального вреда. Для составления претензии и искового заявления советую обратиться к юристу. Все судебные издержки Вам будут возмещены по решению суда.