Штраф за посещение сайтов, содержащих порнографические материалы

А если пришло письмо от МВД рф что делать ну если было дело то это правда и мне сказали что в течений 2 часов я сильно волнуюсь что мне делать

, Денис, г. Пермь
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Не обращайте внимание на эти так называемые штрафы — это выдумки.

С уважением,

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Денис!

Вы загрузили себе программу-вымогатель. Вам теперь необходимо проверить устройство антивирусом. Касперский предлагает такие услуги (см. здесь https://support.kaspersky.ru/8...