Правомерно ли возобновили исполнительное производство?

Здравствуйте, Был иск по просрочки по кредиту его закрыли по ст46. От 4 декабря 2018г. На сайте судебных приставов висело иск закрыт. Залезла сегодня на этот сайт смотю там опять тот же иск но открыт он от 23 ноября 2018 г. Как такое может быть

, Ангелина, г. Волгоград
Сергей Тамилин
Юрист, г. Москва

В соответствии с п. 4. ст. 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.

Возможно, имеет смыл, на прямую обратиться к приставу, занимающемуся Вашим исполнительным производством.