Как взыскать свои деньги с мошенницы-продавца?

Здравствуйте. Купила на сайте АВИТО у женщины две пары УГГ( сапоги ) на общую сумму семь тысяч рублей. Оплатила в онлайн Сбербанк ..Прошло три месяца - ни денег , ни товара . Номер счета ее есть. Есть номер телефона , в котором в ватсап-переписке она обещает вернуть,но воз и ныне там..Как мне вернуть свои деньги ?

Я не одна пострадала от этой мошенницы ..Потом я уже увидела в отзывах на сайте , что есть и еще две обманутые девушки. Я написала админам на авито - продавца этого сайт заблокировали и ответили мне , что если будет полицейско-судейский запрос , то предоставят данные этого продавца. У меня же остались ее номер карточки , имя, отчество , начальная буква фамилии и ее номер телефона.

, Лариса, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лариса, советую написать заявление в полицию по факту мошенничества в отношении Вас, в заявлении можете подробно указать всё что вам о ней известно, у этого дела вполне могут быть перспективы и как только личность её достоверно установят-сможете предъявить и гражданский иск о возврате неосновательного обогащения.

с Уважением. юрист Москвитин А.И.