8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть себе в/у, если в базе ГИБДД еще числится оплаченный штраф?

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, я был лишон за управление а/м в нетрезвом состоянии, срок прошел, штраф я оплатил, экзамен сдал, медкамисию прошёл, квитанция на оплату штрафа забрали в ГИБДД когда меня попросили написать заявление о том что бы убрали штраф с компьютера, я написал, прошло два споловиной месяца с момента как я оплатил штраф и написал заявление, они мне не возвращают в/у так как штраф висит у них в компьютере, сегодня опять ездил, сказали что отправили запрос в банк, ждите и меня они уведомлять не будут когда придёт ответ от банка, нужно приезжать в гай и узнавать, в банк я звонил, там мне сказали что оплата прошла в тот же день, что мне возможно ещё сделать или обратиться куда, что бы вернули водительское удостоверение, заранее спасибо.

Показать полностью
, Владимир, г. Уфа
Владимир Першин
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Владимир! Фактически Ваши права нарушаются. Предъявите в ГИБДД копию квитанции об оплате штрафа с отметкой о вручении. В случае не получения ответа обратитесь с жалобой вышестоящему руководству Гибдд, в прокуратуру либо в суд. Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля, хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля ,хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
, вопрос №4099882, Виталий, г. Москва
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098927, Ольга, г. Москва
Налоговое право
Будет ли налог с продажи, если я имею еще в собственности участок?
Здравствуйте. Хочу продать единственную квартиру в собственности более трех лет. Будет ли налог с продажи, если я имею еще в собственности участок?
, вопрос №4097890, Эльмира, г. Москва
Исполнительное производство
На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2
Добрый день. На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2 недель и сегодня мне пришли уведомления о наложении уже оплаченных штрафов исполнительский сбор. Причем после оплаты штрафы с сайта фссп и на гос услугах были убраны. Законно ли это что на даннве оплаченные штрафы наложили исп. сбор.
, вопрос №4097803, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 13.03.2019