Жалоба председателю ВС РФ при отказе в передаче дела

Отказали в передаче дела в суд кассационой инстанции вс рф, можно ли подать жалобу председателю вс рф, какие сроки? Что для этого нужно, может кто поможет

, Дмитрий Дмитрий, г. Иркутск-45
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, вам необходимо подавать надзорную жалобу, для ее подготовки необходимо ознакомиться с содержанием документов.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.