Регресс в порядке пункта "ж" статьи 14 закона об ОСАГО

Ранее Максим Хороший отвечая на вопрос о взыскании страховой в порядке регресса в соответствии со п. ж ст.14 Закона о ОСАГО , писал следующее :

" Надо найти документы о направлении извещения, они могут быть кроме вас, у вашего юриста, или у юриста выкупившего у потерпевшего страховой случай, так же мог отправить документ комиссар, присылайте на почту копию извещения, и мы пробьем по нашим базам и дружественным компаниям наличие этого документа, без него шансы выиграть многократно уменьшаются. Наша команда не проиграла ни одного дела по регрессу ОСАГО по п.Ж ст.14, как в вашем случае, так что не стоит отчаиваться, жизнь прекрасна"

Вопрос Копию какого извещения вам прислать , если я правильно понял Извещения о ДТП ?

Уточнение от клиента

да есть копия извещения о дтп

, александр, г. Ростов-на-Дону
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Приложите копию извищения с отметкой о принятии и претензию от страховой компании (иск)