8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регресс в порядке пункта "ж" статьи 14 закона об ОСАГО

Ранее Максим Хороший отвечая на вопрос о взыскании страховой в порядке регресса в соответствии со п. ж ст.14 Закона о ОСАГО , писал следующее :

" Надо найти документы о направлении извещения, они могут быть кроме вас, у вашего юриста, или у юриста выкупившего у потерпевшего страховой случай, так же мог отправить документ комиссар, присылайте на почту копию извещения, и мы пробьем по нашим базам и дружественным компаниям наличие этого документа, без него шансы выиграть многократно уменьшаются. Наша команда не проиграла ни одного дела по регрессу ОСАГО по п.Ж ст.14, как в вашем случае, так что не стоит отчаиваться, жизнь прекрасна"

Вопрос Копию какого извещения вам прислать , если я правильно понял Извещения о ДТП ?

Показать полностью
Уточнение от клиента

да есть копия извещения о дтп

, александр, г. Ростов-на-Дону
Игорь Аскаров
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Приложите копию извищения с отметкой о принятии и претензию от страховой компании (иск)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Все
Здравствуйте!(п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"
Уважаемые адвокаты юристы подскажите пожалуйста мне приходят повестки из суда!на сайте проверил поступило от прокуратуры на меня это : (п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и я не понимаю что хотят от меня ? можно узнать что это за дело что за статью написали мне
, вопрос №4095730, андрей, г. Самара
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
У нас швейное производство в Санкт-Петербурге (ОКВЭД - 14.13), зарегистрированное в 2017г., можем ли мы использовать льготную налоговую ставку в размере 0% за 2023г
Здравствуйте! У нас швейное производство в Санкт-Петербурге (ОКВЭД - 14.13), зарегистрированное в 2017г., можем ли мы использовать льготную налоговую ставку в размере 0% за 2023г. (Закон Санкт-Петербурга от 05.05.2009 № 185-36)? Сотрудников менее 15 человек, деятельность предприятия относится к "Обрабатывающим производствам". Все предыдущие годы платили налог по обычной ставке 7%.
, вопрос №4095588, Денис, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
Добрый день, работаю продавцом выходного дня, год назад перевелась со ставки полного дня. Запланированный отпуск стоит с 6-12 мая, приходит письмо, что нехватает дней отпуска, есть только 4 дня, остальные могу взять за свой счет если разрешит отдел нормирования. Такой вопрос могу ли я как то потребовать удобные мне дни отпуска, например с 9-12 мая, как раз 4 дня, дело в том что в рабочие будни я не работаю. У меня как раз есть 4 дня, я хочу взять с 9-12, но руководитель начнет мне говорить что так нельзя. Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
, вопрос №4094864, Мила, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2019