Как законно можно снять ограничения на автомобиль?

добрый день. мне нужно снят ограничения регистрации с автомобилья наложанный в связи не оплатой штрафов, штрафы на данный момент все оплачены, но я нахожусь в другом городе.

, Агас, г. Иваново
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в Службу судебных приставов и направить судебному-приставу исполнителю подтверждающие документы об оплате штрафов. Возможно, ограничение не снимают по причине неоплаты исполнительного сбора.