Можно ли выписаться из квартиры, если имеется задолженность?

По услугам ЖКХ имеется задолженность, имеется ли возможность выписаться или нужно изначально погасить долг?

, Наталия, г. Воронеж
Олег Егоров
Юрист, г. Москва

Добрый день,

вы можете без каких-либо проблем выписываться из квартиры. Препятствия Вам в выписке со стороны государственных органов на основании задолженности за ЖКУ незаконны.