8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить обвинение в вымышленном ДТП и избежать лишения прав?

Здравствуйте. Ситуация такая. Меня обвиняют в том что я скрылся с места дтп. Нашли свидетеля который типа видел как я возле дома стукнул машины и скрылся. Хотя такого не было. Уже 2 суд свидетель не является.И говорят что его присутствие не обезательно. Есть свидетель значит виноват. Будет скоро 3 слушание даже не знаю что мне делать. права хотят отнять на 1,5 года, а это мой хлеб. Благодарен за любую помощь.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Снежана Ромадова
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Расскажите, почему такие выводы? Вы в тот момент проезжали в том месте или Вас там вообще не было?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

я живу возле этого дома. дома находятся рядом. я живу в 6 доме он в 8.

Роман Нараб
Роман Нараб
Адвокат, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Александр!

Чтобы привлечь Вас к ответственности за оставление места ДТП необходимо подтвердить сам факт наличия дорожно-транспортного происшествия. Проводилась ли трасологическая экспертиза, которая установила столкновение именно Вашего автомобиля с автомобилями во дворе? Изымались ли записи камер видеонаблюдения (при их наличии)?

В данной ситуации, необходимо ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении, чтобы составить объективную картину и определить линию защиты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Ситуация такая, мой сын второй раз отбывает наказание за езду в нетрезвом виде( там всё без происшествий) первый раз он отбывал наказание 9 месяцев ему давали поселка. С лишением права управлять транспортным средством на 3 года и 2 мес по-моему. Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась . С какого времени идёт лишение по освобождению или со дня суда. И второй вопрос , можно ли по половине,только конечно я не поняла сама этого вопроса.
, вопрос №4101687, Наталья, г. Иркутск
Автомобильное право
Какие должны быть наши действия, чтобы избежать полного возмещения ущерба
Сын, солдат-срочник, стал виновником ДТП. Пострадала техника (автокран). Других пострадавших нет. Штраф за повреждение дорожного покрытия оплачен. Командование части планирует подать в суд на возмещение полного ущерба (700 тыс. Руб). ДТП случилось из за малого опыта вождения автомобилем, непреднамеренно. Головная машина, со старшим колонны уехала далеко вперёд, он предпринял попытку её догнать. За непреднамеренный ущерб предполагается ограниченное возмещение ущерба. Какие должны быть наши действия, чтобы избежать полного возмещения ущерба.
, вопрос №4101206, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли избежать наказания в виде лишения свободы, за ст
Можно ли избежать наказания в виде лишения свободы, за ст. 26ч.2, заплатив штраф?
, вопрос №4099829, Ирина, пгт. Вурнары
Гражданское право
На какой документ можно опиратся что ухудшила своё положение продала долю в квартире и не имею право встать на соц
На какой документ можно опиратся что ухудшила своё положение продала долю в квартире и не имею право встать на соц. Ипотеку?
, вопрос №4099127, Ирина, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Подскажите пожалуйста могу ли я не впускать органов опеки в дом так как у меня всё благополучно и на каких правах я имею полное право их не впускать
Подскажите пожалуйста могу ли я не впускать органов опеки в дом так как у меня всё благополучно и на каких правах я имею полное право их не впускать
, вопрос №4096388, Владимир, г. Владивосток
Дата обновления страницы 12.03.2019