8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать при обвинении в сбыте наркотиков?

х г марихуаны канобис. походит неделя 1,5 он звонит надо еще ну я говарю нету све скурили а тотом нашол остаьки конапли 1,36г поехал к нему на встречу да за одно по делам своим .отдал ему пекет этот он мне 2000 сует я отдал ему назад и попрасил 100 кублей на пиво он сказал нету мелких и договарились 1000 мне и 1000 ему при этом как сказали что все разговоры были записаны.и группа захвата задержала меня купюра кропленная оказалась. теперь мне прокурор предявляет сбыт целе направлено и то что я типо собирал верхние части конопли в огороде для продажи. одвокат бесплатный я подписал бумагу что и с приговором согласился с прокурором суд перенесли вот будет 13 марта. одвакат не чего не говарит тока головой кивает что б я согласился что целе направлено сбыл ее я же для себя ее сорвал а не для сбыта .ворос что людше правду сказать не согласится с обьвенением расказать как есть .подсеажите пожалуйста ?2е детей работаю хоректеристика с работы удолетворительная

Показать полностью
  • IMG_1552321853647
    .png
  • IMG_1552328045392
    .jpg
Уточнение от клиента
дополнения
, антон, г. Томск
Мария Зайцева
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон. Исходя из вашего вопроса, я поняла, что вы на стадии следствия признавали свою вину и не отрицали факт сбыта наркотических средств. В связи с чем, если в настоящее время вы откажитесь от ранее данных вами показаний и будете утверждать, что не хотели сбывать наркотические средства, то при большой доказательной базе и при факте того, что вы ранее давали признательные показания это будет вам играть не лучшую роль. И скорее всего приведет к тому, что суд назначит вам более строгое наказание. 

0
0
0
0
антон
антон
Клиент, г. Томск
суд был.отменили прокурор попрасил вот 13 марта будет повторный.тойсть мне получается согласится с обьвенением что целе направлено сорвал для сбыта а не длясебя?
антон
антон
Клиент, г. Томск
здравствуйте
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
На меня напала и укусила бродячая собака, с биркой на ухе. В интернете узнал о случаях, когда можно обратиться в городскую администрацию (или в суд на нее) за получением моральной и материальной компенсации. Обращался в травмпункт, зафиксировали повреждения и сделали укол, выдали справку о факте посещения травмпункта. Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
, вопрос №4075548, Николай, г. Москва
Гражданское право
Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
Здравствуйте, заблокировали карты сбербанка и Сбербанк онлайн. Я предоставляла все документы по деятельности, которые запрашивали, но все равно было принято решение заблокировать. Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
, вопрос №4096371, Ирина, г. Ярославль
5200 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Стороны пришли к Соглашению, что до государственной регистрации настоящего Договора, он действует в
Заключён Договор аренды нежилого помещения сроком на 10 лет. В нём есть статья 3.4 ."3.4. Стороны пришли к Соглашению, что до государственной регистрации настоящего Договора, он действует в качестве краткосрочного договора аренды, но в любом случае сроком не более 11 (Одиннадцати) месяцев. Настоящий Договор подлежит государственной регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве. Договор, подлежащий государственной регистрации, вступает в силу с момента государственной регистрации Договора, при этом его действие распространяется на правоотношения Сторон с даты подписания Сторонами Договора. С даты регистрации настоящего Договора, условие, изложенное в данном пункте о действии Договора в качестве краткосрочного, прекращает своё действие." Арендатор в установленный срок не выполнил условия статьи 3.4 , и не зарегистрировал Договор в Росреестре. Вопрос: 11 месячный срок истёк , условия статьи 3.4 не выполнены . Является ли 10 летний договор аренды прекращённым по этим основаниям и есть ли необходимость заключать новый Договор, можно ли потребовать освободить помещение по окончанию действия Договора?
, вопрос №4096399, Виктор Сидорин, г. Москва
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте мне часто предлагают распространять наркотики через телеграм
Здравствуйте мне часто предлагают распространять наркотики через телеграм
, вопрос №4094989, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2019