Получил решение суда о взыскании с меня алиментов без указания суммы и реквизитов для оплаты

добрый вечер! У меня вот какая проблема. Бывшая жена подала на алименты, суд состоялся, решение в ее пользу. спустя 2 недели пришло письменное решение по месту регистрации, но в нем нет не номера карты не суммы.. Куда и сколько платить?

, Сергей, г. Москва
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Можно дождаться исполнительного листа, который подается в УФССП России и по нему будут удерживать денежные средства в счет алиментов. Исполнительный лист должна получить ваша бывшая жена. Или же можно попросить реквизиты у бывшей жены и перечислять деньги, но сохраняйте все переводы, которые Вы будете осуществлять.