Составили протокол об опьянении в стоячей машине, но я его не подписывал

Сидел в машине в алкогольном опьянении подъехали сотрудники составили протокол,ни где ничего не подписывал,машина стояла

, Максим, г. Невинномысск
Максим Колесников
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Максим!

Есть возможность каким-либо образом подтвердить, что автомобиль не двигался? Записи камер видеонаблюдения, показания систем позиционирования автомобиля, свидетели?

В протоколе указывали, что не управляли транспортным средством?

Если Вы не являлись водителем, т.е. не управляли транспортным средством, то не можете выступать субъектом административного правонарушения в данном случае. Но следует быть готовым, что мировой суд займет сторону сотрудников. Вам стоит обратиться к юристу, который сможет очно защищать Вас в суде, потому что в противном случае прав Вы скорее всего лишитесь.