Как законно получить настоящие водительские права?

Здравстввйте, Я купил права через интернет по базе проверил через сайт гибдд вроде были даные точно как и на правах,теперь я хотел бы сдать га права в автошколе и получить настоящие потому что понимаю ответственность за фальшивые,можно ли сказать что права утеряны и будут ли двнные на их замену настоящими?если нет,как получить настоящии права,убрав из базы ненастоящие

, artem Плясунов, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый artem!

В настоящее время Вы совершаете преступление, предусмотренное ст. 327 УК РФ.

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Для получения прав, Вам необходимо пройти курс обучения и сдать экзамен.