Как доказать отсутствие земли в собственности?

Никогда не оформляла в собственность земельные участки, я директор муниципального учреждения, ежегодно подаю декларацию о доходах. Прокурорская проверка установила, что я имею в собственности два земельных участка. По озвученным адресам находятся два многоквартирных дома , в которых у меня в собственности две квартиры. До 2015 года я платила земельный налог по этим квартирам, но в собственность никогда не оформляла. От меня требуют документ в котором будет указоно что земля не моя, а где его взять не говорят. Что делать?

, Надежда, г. Бутурлиновка
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

запросите в Росреестре выписку через МФЦ на ваше имя, в ней будет вся информация о наличии или отсутствии зарегистрированного имущества.