Можно ли повлиять на стоимость услуг при замене финансового управляющего?

Добрый день.Фин управляющий (ФУ) отказалась вести нашего дело на пол пути,я знаю что ФУ назначается теперь судом и со стороны кредиторов.Если суд назначит ФУ и он запросит большое вознаграждение,имеем ли мы право отказаться от него?как договорится о нормальной цене с ФУ и пол дела уже прошло,будет ли это отображаться на цене?

, Наталья, г. Москва
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Стоимость услуг финансового управляющего определена законом и равна 25 тр за одну  процедуру. Сверх этого арбитражный управляющий ничего с Вас не имеет права требовать. Свыше оплата может быть установлена судом и только в сложных ситуациях.