Как выписать чужих несовершеннолетних детей, если дом был куплен 6 лет назад?

Здравствуйте, 6 лет назад купили дом. вскоре выяснилось что там прописаны левые 4 человека среди них два ребенка. Как можно выписать их?

, Дмитрий, пгт. Нижнеангарск
Андрей Распутин
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Сняться с регистрационного учета данные лица должны либо самостоятельно.

В противном случае Вам придется обращаться в суд с требованием снять этих лиц с регистрационного учета как не имеющих права пользования жилым помещением.

В случае если Вам требуется дополнительная консультация либо составление юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Общение в чате происходит на платной основе.

Дмитрий
Клиент, пгт. Нижнеангарск

спасибо