Можно ли по ст 12 п 5 отменить налог за реализуемое имущество?

Можно ли отменить налог за реализуемое имущество?по ст12,п5,г Анапа, Краснодарский край,пенсионер, неработающий

, Татьяна, г. Анапа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна!

за реализуемое имущество

Татьяна

О каком имуществе идет речь — недвижимом или движимом? Когда оно было пенсионером приобретено? На каком основании получено право собственности — дарение, наследование, приватизация, купля-продажа, мена?

по ст12, п5

Татьяна

По этой статье никакие налоги отменить нельзя.