Как можно законно убрать запрет на въезд в РФ?

Как можно снять запрет на въезд в рф если у меня отец родился на территории РФ .и бабуля живёт в рф.я поймался на работе в рф и через суд добровольно согласился заплатить штраф и самостоятельно покинуть РФ

, Тимур, д. Ташкент
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции Российской Федераци основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституциии РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и поставить запрет въезда в РФ. Вы уведомление получили?