Как вернуть товар обратно и забрать деньги?

Сегодня вечером приобрела с рук телефон, дали с чеком и коробкой, до этого переписывались по вк, перевела деньги ей на карту,телефон посмотрели дома и не понравился, могу ли вернуть обратно утром.

, Лилия, г. Уфа
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Товар купили с рук,

Если недостатки товара не были оговорены продавцом, покупатель, которому передан товар ненадлежащего качества, вправе по своему выбору потребовать от продавца:
соразмерного уменьшения покупной цены;
безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок;
возмещения своих расходов на устранение недостатков товара.
. В случае существенного нарушения требований к качеству товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков) покупатель вправе по своему выбору:
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы;
потребовать замены товара ненадлежащего качества товаром, соответствующим договору.

ст. 475 ГК РФ.

С уважением,